Legislaturas

Titulares: 17 Suplentes em Exercício: 7
Nome Mandato Partido
CLAUDEMIR VELLA 27/07/2020 a 27/07/2020 CDN
EDVALDO FRANCISCO MINHANO 13/01/2020 a 31/12/2020, 23/11/2018 a 07/12/2018 CDN
GUILHERME BERRIEL CARDOSO 03/07/2020 a 25/08/2020, 26/09/2019 a 14/10/2019 MDB
LUCAS FACCIN BASSO 29/10/2019 a 29/10/2019 PSB
MARIA HELENA CATINI CAMPAGNUCCI 13/02/2019 a 27/02/2019 PDT
PAULO FERREIRA LEITE 11/09/2020 a 09/12/2020, 31/08/2018 a 07/10/2018 PP
RICHARD TENEDINE MERINO 13/10/2020 a 09/12/2020, 06/09/2018 a 07/10/2018 PP
Mesa Diretora (13/01/2020 a 31/12/2020)
Vereador Cargo Partido
JOSÉ ROBERTO MARTINS SEGALLA Presidente DEM
BENEDITO ROBERTO MEIRA Vice-Presidente PSL
MILTON CÉSAR DE SOUZA SARDIN 1º Secretário PTB
YASMIM CRISTINA DANTAS DO NASCIMENTO 2º Secretário PSDB
Mesa Diretora (01/01/2019 a 13/01/2020)
Vereador Cargo Partido
JOSÉ ROBERTO MARTINS SEGALLA Presidente DEM
BENEDITO ROBERTO MEIRA Vice-Presidente PSL
ROGER BARUDE CAMARGO 1º Secretário CDN
YASMIM CRISTINA DANTAS DO NASCIMENTO 2º Secretário PSDB
Mesa Diretora (01/01/2017 a 31/12/2018)
Vereador Cargo Partido
ALEXSSANDRO BUSSOLA Presidente PSD
TELMA REGINA DA CUNHA GOBBI Vice-Presidente PP
NATALINO DAVI DA SILVA 1º Secretário PV
ROGER BARUDE CAMARGO 2º Secretário CDN
Poder Executivo
Nome Cargo Partido