Lista de Membros - Bancada do PP

Período de Composição: 01/01/2021 a 31/12/2024
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
EDMILSON MARINHO DA SILVA JUNIOR Membro 10/02/2021
JULIO CESAR APARECIDO DE SOUSA Membro 15/02/2021
TELMA GOBBI Membro 01/01/2021 11/02/2021