Lista de Membros - Bancada do CDN

Período de Composição: 01/01/2017 a 31/12/2020
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
EDVALDO FRANCISCO MINHANO Líder 03/04/2020
RICARDO PELISSARO LOQUETE Vice-Líder 23/03/2019 03/04/2020
ROGER BARUDE Membro 23/03/2019 13/01/2020