Lista de Membros - Bancada do PTB

Período de Composição: 01/01/2017 a 31/12/2020
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
LUIZ CARLOS BASTAZINI Membro 03/04/2020
MILTON CÉSAR DE SOUZA SARDIN Líder 01/02/2017