Lista de Membros - Bancada do PRB

Período de Composição: 01/01/2017 a 31/12/2020
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
LUIZ CARLOS RODRIGUES BARBOSA Líder 01/02/2017
RICARDO PELISSARO LOQUETE Membro 03/04/2020