Lista de Membros - Bancada do MDB

Período de Composição: 01/01/2017 a 31/12/2020
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
FRANCISCO CARLOS DE GOES Membro 01/02/2017 03/04/2020
MANOEL AFONSO LOSILA Líder 30/03/2020