Lista de Membros - Bancada do PP

Período de Composição: 01/01/2017 a 31/12/2020
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
FÁBIO SARTORI MANFRINATO Líder 01/02/2017
MARCOS ANTONIO DE SOUZA Membro 01/02/2017 03/04/2020
TELMA GOBBI Membro 03/04/2020