Lista de Membros - Bancada do DEM

Período de Composição: 01/01/2017 a 31/12/2020
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
CHIARA RANIERI BASSETTO Líder 01/02/2017
FRANCISCO CARLOS DE GOES Membro 03/04/2020
JOSÉ ROBERTO MARTINS SEGALLA Vice-Líder 01/02/2017