Lista de Membros - Bancada do PDT

Período de Composição: 01/01/2017 a 31/12/2020
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
ALEXSSANDRO BUSSOLA Membro 01/02/2017 31/03/2020
MANOEL AFONSO LOSILA Membro 01/02/2017 30/03/2020
SÉRGIO BRUM Líder 03/04/2020